Therapeuten zur Behandlung der Craniomandibulären Dysfunktion in der Schweiz und Österreich

Vorname Nachname Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail www
Ella Baldass Hochmaisgasse 4/3/1 A-1130 Wien 0043 650 857 1869 ella.baldass@gmail.com
Adrian Bolanz Physiotherapiepraxis Leuengasse 13
Physiotherapiepraxis Leuengasse 13
CH-5600 Lenzburg info@adrianbolanz.ch
Rene Dietz Physiotherapie Kantonsspital Frauenfeld Pfaffenholzstrasse
Physiotherapie Kantonsspital Frauenfeld Pfaffenholzstrasse
CH-8500 Frauenfeld 0041 52 723 7154 renedietz@stgag.ch
Kian Dilmaghani Tanzgässlein 2 CH-4051 Basel 0041 61261 3545 Praxis@dilmaghani.ch
Nora Giger Salzburgerstr. 3 A-5230 Mattighofen 0043/(0)650/6166702 physiotherapie@smiledesign.at
Monika Größwang Physio Wilder Kaiser Kitzbüheler Straße 42
Physio Wilder Kaiser Kitzbüheler Straße 42
A-6370 Reith bei Kitzbühel 0043 5356/62116 monika.groesswang@gmail.com
Maya Hänggi Hirslandenklinik Birshof/Physiotherapie Reinacherstr.28
Hirslandenklinik Birshof/Physiotherapie Reinacherstr.28
CH-4122 Münchenstein 0041 61 335 26 20
Anette Iffland Physiozentrum Basel Centralbahnstrasse 7
Physiozentrum Basel Centralbahnstrasse 7
CH-4051 Basel 0041 61 272 29 29 basel@physio-zentrum.ch
Ricardo Isler Physiotherapie 51
Bederstrasse 51
CH-8002 Zürich 0041 44 280 08 51 info@physiotherapie51.ch
Lena Kullik PhysioTop Blumenbergplatz 1
PhysioTop Blumenbergplatz 1
CH-9000 St. Gallen 41712222611 Lena.Kullen@gmx.de
Stefanie Lüthi St. Urbanstrasse 67 CH-4901 Langenthal 0041 62 916 34 70 ste.luethi@sro.ch
Andrea Merkt Physiotherapie 51
Bederstrasse 51
CH-8002 Zürich 0041 44 280 08 51 merkt@physiotherapie51.ch
Jan Andries Peters Physiotherapie Orpund
Hauptstrasse 145
CH-2552 Orpund 0041 32 355 40 22
Sebastian Schmaus Breiten 110 A- 6335 Thiersee s.schmaus@armona.at
Massimo Stile Klinik Stephanshorn
Brauerstrasse 95
CH-9016 St. Gallen 0041 712827895
Frans van den Berg Oberschwand 11 A-4893 Zell am Moos vandibaf@t-online.de
Antonius Ron van Gogh Fisiocentro Muralto Via san Gottardo 25
Fisiocentro Muralto Via san Gottardo 25
CH-6600 Muralto 0041 91 743 63 62 info@fisiocentro.ch