Hier finden Sie Therapeuten, die das vollständige Curriculum CRANIOConcept inklusive der Master-Kurse absolviert und mit einer Prüfung erfolgreich abgeschlossen haben.

Vorname Nachname Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail www
Robert Christ Dechant-Brock-Straße 49 52224 Stolberg 02402-72252 mail@christ-physiotherapie.de
Cornelia Christ Dechant-Brock-Straße 49 52224 Stolberg 02402-72252 mail@christ-physiotherapie.de
Karsten Conrad Gartenstr. 51 a 53859 Niederkassel 01512-7000713 karsten.conrad@yahoo.de
Nils Hamidi RUND UM WOHL Ganzheitliche Physiotherapie & Massage
Lindenthalgürtel 46
50935 Köln 0221/80060888 info@rund-um-wohl.de
Maximilian Kiesow Gesundheitszentrum Walheim
Prämienstr. 14 - 16
52076 Aachen kiesow@gesundheitszentrum-walheim.de
Fabian Neuhaus Physiotherapie Freispringer
Marienstr. 3
50171 Kerpen 02237 6568497 post@freispringer.net WWW
Meike Pöttgen Physio am Ring Praxis für Kiefergelenk - & Schmerztherapie
Hohenzollernring 32-34
50672 Köln 0221 254364 mail@physio-am-ring.com WWW
Uwe Schaub Die Praxis Therapie und Gesundheitszentrum
Unterste Bitze 3
57645 Nister 02662-943 044 schaub.uwe@t-online.de
Nadine Schumacher Zum Lindenseifen 11a 57482 Wenden 2762979747 nadine.schumacher75@gmx.de
Vera Schwermer-Funke Praxis Tankink
Paradieser Weg 30
59494 Soest vera@schwermer-funke.de
Peter Siebel Formerstr. 1 57076 Siegen 0271/2317911 PeterSiebel@opt-siegen.de WWW
Niklas Thelen medimpuls
Soerser Weg 25 b
52070 Aachen 0241-997 33809 info@medimpuls-aachen.de WWW
Peter Thiessen Brandenburgstr. 6 56567 Neuwied 02632-53297 physikalische-therapie@bb-saffig.de