Therapeuten zur Behandlung der Craniomandibulären Dysfunktion im PLZ-Gebiet 9

Vorname Nachname Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail www
Annette Assmann Zeppelinstr. 9 97074 Würzburg assmannronald@arcor.de
Dr. Martin Bennemann Hainstr. 3 96047 Bamberg
Dietmar Beugel Am Zeughaus 20 97421 Schweinfurt (097 21) 18 59 18 praxis@physio-beugel-warmuth.de
Anke Bornkessel Bergstraße 3 98617 Meiningen (03693) 90-14 30 anke_fromberger@web.de
Ilone/Andrea Butters/Just Raiffeisenstr. 1 96126 Ermershausen (09532) 1667
Anja Duldhardt Pilziggrundstr. 7a 97076 Würzburg (09 31) 25 09 17 74 physio@duldhardt.de
Thomas Egger Pestalozziallee 13-15 97941 Tauberbischofsheim (093 41) 60 09 80 th.egger@freenet.de
Bernd Erhardt Rodacher Str. 14 96317 Kronach (09261) 96006
Tobias Glaubitz Mainzerstr. 35 99089 Erfurt (03 61) 262 43 30 info@physiotherapie-im-rieth.de
Daniel Goeke Samstagstraße 6 91207 Lauf a. d. Pegnitz (0 91 23) 78 97 47 danielgoeke@gmx.de
Sabine Hartmann Otto-Seeling-Promenade 10 90762 Fürth (09 11) 77 76 27
Marion Hausmann Max-Born-Str. 15 97080 Würzburg (09 31) 95 03 95
Angelika Heilberger Rudolf-Breitscheid-Str. 90762 Fürth 0160/97 02 13 52 angelika.heilberger@gmail.com
Sandra Hiltscher Bahnhofstr. 20 92224 Amberg (0 96 21) 60 70 50 sandra.hiltscher@gmx.de
Hubert Inhofer Praxis für Physiotherapie
Marktplatz 16
93453 Neukirchen b. Hl. Blut 09947/902666 Hubert.Inhofer@gmx.de
Uta Jüngling Lönshof 12 96317 Kronach
Hans-Michael Kaufmann Hauptstr. 28 97780 Gössenheim (093 58) 97 05 95 h-m.kaufmann@gmx.de
Martin Kempe Dekan-Adler-Str. 18 91322 Gräfenberg (0 91 92) 99 73 13 kempe-graefenberg@t-online.de
Petra Kienberger Kleinenzenried 10 92444 Rötz 0176/52022340 kienberger.petra@web.de
André Kirschner Mainzerstr. 35 99089 Erfurt (03 61) 2 62 43 30 info@physiotherapie-im-rieth.de
Ingrid Kleinschmidt Thomas-Müntzer-Str. 15 99974 Mühlhausen/Thüringen (0 36 01) 44 06 73
Antje Kretz Pantzerhöhe 13 92237 Sulzbach-Rosenberg (0 96 61) 87 65 76
Susanne Machowetz Otto-Seeling-Promenade 10 90762 Fürth (09 11) 77 76 27 smachowetz@arcor.de
Rainer Nehling Promenadestr. 25 96047 Bamberg (09 51) 2 67 67 rainer.nehling@t-online.de
Michael Pappenroth Neubaustr. 18 97070 Würzburg (0931) 13273 pappenroth@aol.com
Astrid Preißner-Zuppe Rathsberger Str. 12 91054 Erlangen (091 31) 673 82
Marc Schallert Schmidtstedter Ufer 25 99084 Erfurt 0176/28 29 26 97 marc-pt@gmx.de
Katharina Schmitt Praxis für Physiotherapie u. Osteopathie Semineth - Werner
Thüngersheimer Str. 45
97209 Veitshöchheim 0931/98660 post@physio-semineth-werner.de WWW
Chris Sijbrandij Bahnhofstraße 10 94078 Freyung (0 85 51) 18 08 chris.sijbrandij@freenet.de
Veit Stumpf Scheffelstr. 7 A 97072 Würzburg (09 31) 8 80 66 03
Pauline Tekenbroek-Zeißler Rollnerstraße 91 90408 Nürnberg (09 11) 3 94 62 22 praxis@physio-rollner.de
Monika Thamm Griesäckerstr. 20 97078 Würzburg (09 31) 2 24 48
Franziska Thieme Neuwerkstr. 10 99084 Erfurt 0361-5188617 info@rueckenzentrum-erfurt.de
Michael Wolf Logopädische Praxis
Bahnhofstr. 22
97209 Veitshöchheim 0931 / 991 110 11 logopaedische-praxis-wolf@gmx.de WWW
Melanie Wolf Praxis für Logopödie Steinbauer
Ziegeleistr. 27
97222 Rimpar 09365 / 8899499 kontakt@logopaedie-steinbauer.de WWW