Therapeuten zur Behandlung der Craniomandibulären Dysfunktion im PLZ-Gebiet 8

Vorname Nachname Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail www
Christopher Böddeker Gautinger Straße 9 82319 Starnberg (081 51) 65 21 40 cb@medisport-starnberg.de
Sandra Böttcher Keuslinstr. 79 80798 München (089) 481496
Isabella Caravetta Hauptstraße 25a 86356 Neusäß 0152 33904277 isabella.caravetta@web.de
Siegried Denzer Physiotherapie Denzer
Alleeweg 2
87600 Kaufbeuren 08341 3678 Physiotherapie-denzer@web.de WWW
Nicole Eberhardt Wilhelmstr. 22 89073 Ulm (073 19) 26 04 09
Bernadette Eham Münchner Str. 56a 83607 Holzkirchen (0 80 24) 30 33 12 00 info@ruppsmedifit.de
Elisabeth Franz Krankengymnastikpraxis Katrin Kühnel
Philippine Welser Straße 6
86150 Augsburg 0821-516090
Rudolf Fürst Naturheilpraxis
Pestalozzistr. 6
80469 München 089 268323 Info@manus-fuerst.de WWW
Ulrike Helmbrecht Ludwigsplatz 15 83022 Rosenheim (0 80 31) 352 55 17 physioimkuenstlerhof@t-online.de
Guido Hilpert Münchner Str. 56a 83607 Holzkirchen (0 80 24) 30 33 12 00 info@ruppsmedifit.de
Ulrike Ingenbrand Zur Kreidemühle 9 82481 Mittenwald 0176/48 01 12 58
Sylvia Jeschka Marbacher Str. 1b 85238 Petershausen (081 37) 620 Sylvia@Jeschka.de
Ursula Jilka Physiotherapeutin/Heilpraktikerin
Schongauer Str. 47
86972 Altenstadt 08861/93686 ursula.jilka@live.de
Constanze Kaiser-Werner Frühlingstr. 34 85221 Dachau 08131-71343
Bettina Kirchheim Dachauer Str. 15 85764 Oberschleißheim (089) 31594895 bettina.kirchheim@arcor.de
Isabella Knöcklein Münchner Str. 56a 83607 Holzkirchen (0 80 24) 30 33 12 00 info@ruppsmedifit.de
Susanne Langsteiner Am Kirchplatz 4 85244 Röhrmoos (01 72) 8 27 03 19 markus.langsteiner@web.de
Britta und Siegfried Lochbrunner Physiotherapiepraxis
Eichwaldstr. 2
86825 Bad Wörishofen 0151 / 21931869 physiolob@online.de
Britta und Siegfried Lochbrunner Physiotherapiepraxis
Flurstr. 8
86865 Markt Wald 08262 /90161 physiolob@online.de
Sabine Mark Am Sägbach 7 83674 Gaissach-Bad Tölz 08041-974 34 37
Lisa März Rosenheimer Str. 47 83083 Riedering (080 36) 908 18 68
Katrin Tabea Müller Ludwigsplatz 15 83022 Rosenheim (0 80 31) 352 55 17 physioimkuenstlerhof@t-online.de
Christian Münzing Donautalstr. 14 89079 Ulm-Wiblingen (07 31) 175 27 02 info@therapoint.de
Andrea Rackl Physiotherapiepraxis
Landsberger Str. 495
81241 München 089/54802620 info@andrea-rackl-physio.de
Bernhard Reitinger Rottenburger Str. 8 84094 Elsendorf (087 53) 796 info@reitinger-physio.de
Gerlinde Rohde Praxis R. Tölle
Römerstr. 1 H
82319 Starnberg 08151/448627 gerlinde-rohde@t-online.de
Evi Roquette Winterstr. 4 82110 Germering (089) 8 94 84 48
Silke Sallinger Benzingstr. 5a 83727 Schliersee 0178/4764868 silkesallinger@web.de
Sebastian Schmaus Sonneckstraße 11a 83080 Oberaudorf 0172/8528133 s.schmaus@aktiva-medici.de
Anna Schwarz St.-Lukas-Str. 96 86169 Augsburg 0176-44588458 anna_schwarz@gmx.de
Brigitte Senger Physiotherapie Senger und Zegula
Fesenbergring 28
86637 Wertingen 08272 / 4547 rabeta.senger@googlemail.com
Luzia Siefermann Lindenweg 7c 82194 Gröbenzell (0 81 42) 5 29 68
Uta Themar Marbacher Str. 1b 85238 Petershausen (081 37) 620 uta@themar.info
Ina Tuchlinski Reiner-Klimke-Str. 6 85275 Neufahr (081 65) 409 44 91 info@inatuchlinski.de
Ton Van Haren Albert-Roßhauptstr. 71 81369 München (089) 7604279 ton_van_haren@hotmail.com
Martin Winje Bayernstraße 12 83308 Trostberg (0 86 21) 20 01 martinwinje@me.com
Ulrich Winkler Praxis Dr. Friedrich Winkler
Prinzregentstr.64
81675 München 089-479027 uw-physio@gmx.de
Ludwig Witczak Praxis f. Physiotherapie und Osteopathie
Bachstr. 90
82380 Peissenberg 08803/2242
Diana Zant Münchnerstrasse 11 82057 Icking 81785047 praxis.hess@googlemail.com
Stephanie Zegula Praxis für Physiotherapie Senger und Zegula
Fesenbergring 28
86637 Wertingen/Reatshofen 08272/4547 szegula@web.de
Angelika Zeitler Rossosiedlung 4 82284 Grafrath (01 51) 15 54 34 66